Постановление
МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК УПЛАТЫ ФИКСИРОВАННОГО НАЛОГА И РАЗОВОГО СБОРА ЗА ПРАВО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО ВРЕМЕННОМУ ХРАНЕНИЮ (СТОЯНКЕ) АВТОТРАНСПОРТА НА АВТОСТОЯНКАХ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
[Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан от 26 июня 2001 года. Регистрационный № 827-1]
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 10 января 2002 г. №№ 4, 2002-5 «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке исчисления и уплаты фиксированного налога для юридических и физических лиц, занимающихся отдельными видами предпринимательской деятельности» (рег. № 1001-1 от 14.01.2002 г.).
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Узбекистан «О государственной налоговой службе» Министерство финансов и Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан постановляют:
1. Внести изменения в Порядок уплаты фиксированного налога и разового сбора за право оказания услуг по временному хранению (стоянке) автотранспорта на автостоянках Республики Узбекистан, утвержденный Министерством финансов и Государственным налоговым комитетом Республики Узбекистан № 80 и № 99-122 от 28 сентября 1999 г. (рег. № 827 от 04.10.99 г.), согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.
Министр финансов М.Б. НУРМУРАТОВ
г. Ташкент,
20 июня 2001 г.,
№ 55
Председатель Государственного налогового комитета Б.А. ХОДЖАЕВ
г. Ташкент,
20 июня 2001 г.,
№ 2001-43
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Министерства
финансов и Государственного
налогового комитета от 20
июня 2001 г. №№ 55, 2001-43
к постановлению Министерства
финансов и Государственного
налогового комитета от 20
июня 2001 г. №№ 55, 2001-43
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в порядок уплаты фиксированного налога и разового сбора за право оказания услуг по временному хранению (стоянке) автотранспорта на автостоянках Республики Узбекистан
1. В пункте 2.2 раздела II слова «10 параграф 8» заменить словами «и параграф согласно действующей классификации доходов и расходов бюджетов Республики Узбекистан».
2. В пункте 3.5 раздела III слова «10 параграф 9» заменить словами «и параграф согласно действующей классификации доходов и расходов бюджетов Республики Узбекистан».
(Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 2001 г., № 12)