от 25.12.2017 г. № 1020
Акт утратил силу 16.06.2020
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 16 июня 2020 года № 384 «О внесении изменений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан (Закон Республики Узбекистан «О государственной пошлине»)».
1. Внести изменения и дополнение в постановление Кабинета Министров от 20 апреля 2006 года № 65 «Об утверждении Положения о патентных пошлинах и платах и ставок патентных пошлин и плат» (СП Республики Узбекистан, 2006г., № 4, ст. 26) согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров от 25 декабря 2017 года № 1020
Изменения и дополнение, вносимые в постановление Кабинета Министров от 20 апреля 2006 года № 65 «Об утверждении Положения о патентных пошлинах и платах и ставок патентных пошлин и плат»
а) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Документ, подтверждающий уплату пошлины или внесение платы, должен содержать регистрационный номер заявки или патента, свидетельства и наименование действия, за которое уплачена пошлина или внесена плата, а также идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). В случае если заявке еще не присвоен регистрационный номер, указанный документ наряду с наименованием действия, за которое уплачена пошлина или внесена плата, должен содержать название изобретения, полезной модели, промышленного образца, селекционного достижения, товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товаров, топологии интегральной микросхемы, программы для ЭВМ и базы данных, а также фамилию первого автора или наименование заявителя. Агентство вправе отказать в принятии документа, в котором отсутствуют указанные сведения»;
б) в пунктах 6 и 8 текста на узбекском языке слово «буюртманома» заменить словом «талабнома» в соответствующих падежах.