Приказ
Генерального прокурора Республики Узбекистан
Об утверждении Положения о порядке организации приема и обучения в магистратуру Академии Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан
[Зарегистрирован Министерством юстиции Республики Узбекистан 24 августа 2022 г. Регистрационный № 3381]
Настоящий приказ утратил силу в соответствии с приказом Генерального прокурора Республики Узбекистан от 3 мая 2023 года № 277 «О признании утратившим силу приказа «Об утверждении положения об организации приема и обучения в магистратуру Академии Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан»» (рег. № 3381-1 от 08.05.2023 г.)
Текст акта приводится на узбекском языке.
Нажав на ссылку оригинального текста, вы можете ознакомиться с документом на русском и других языках, воспользовавшись услугой "Онлайн-перевод" (неофициальный перевод) в системном меню.
Генеральный прокурор Н. ЙЎЛДОШЕВ
г. Ташкент,
13 августа 2022 г.,
№ 270