Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 03.11.2004 00
Перейти на действующую версию
В соответствии с постановлениями Кабинета Министров от 12 августа 2004 г. № 387 «О мерах по упорядочению регистрации физических лиц, завозящих товары, предназначенные для коммерческой деятельности» и от 2 сентября 2004 г. № 413 «Об утверждении Положения о порядке государственной регистрации, постановки на учет индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, завозящих товары, предназначенные для коммерческой деятельности, и выдачи учетных карт субъектов импортных операций» Кабинет Министров постановляет:
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров
от 3 ноября 2004 года № 518
1. Абзац второй пункта 1 и пункт 3 постановления Кабинета Министров от 6 мая 2002 г. № 154 «Об упорядочении ввоза товаров физическими лицами на территорию Республики Узбекистан» (СП Республики Узбекистан, 2002 г., № 5, ст. 24) признать утратившими силу.
2. Пункт 64 Правил организации торговой деятельности на рынках в Республике Узбекистан, утвержденных постановлением Кабинета Министров от 28 июля 2003 г. № 330 (СП Республики Узбекистан, 2003 г., № 7, ст. 68), после слов «обязан иметь» дополнить словами «учетную карту субъекта импортных операций, выданную государственной налоговой инспекцией по месту регистрации, а также».

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»