Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 15.10.2003 00
Перейти на действующую версию
В соответствии с Налоговым кодексом Республики Узбекистан и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 февраля 1999 года № 54 «Об утверждении Положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг) и о порядке формирования финансовых результатов» Кабинет Министров постановляет:
См. предыдущую редакцию.
(пункт 2 в редакции постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15 октября 2003 г., № 444 — СЗ РУ, 2003 г., № 19, ст. 183)
См. предыдущую редакцию.
(приложение № 1 утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15 октября 2003 г., № 444 — СЗ РУ, 2003 г., № 19, ст. 183)
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к
постановлению Кабинета Министров
от 9 апреля 1999 г. № 166
Объем выручки от реализации продукции (работ, услуг) в год (включая НДС)

Предельные размеры расходов
на рекламу по смете

до 3,5-тысячекратного размера минимальной заработной платы* (включительно)

1процента от объема выручки
свыше 3,5-тысячекратного до 35-тысячекратного размера минимальной заработной платы (включительно)1процента от объема выручки до 3,5-тысячекратного размера минимальной заработной платы (включительно) + 0,2 процента с объема выручки, превышающего 3,5-тысячекратный размер минимальной заработной платы
свыше 35-тысячекратного размера минимальной заработной платы1процента от объема выручки до 3,5-тысячекратного размера минимальной заработной платы (включительно) + 0,2 процента с объема выручки, превышающего 3,5-тысячекратный размер минимальной заработной платы (включительно), + 0,05 процента с объема выручки, превышающего 35-тысячекратный размер минимальной заработной платы

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»