Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

орденом «Мехнат Шухрати»:

Абдуллаева Омона

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Машъал» объединения арендных кооперативов «Ок олтин» Дустликского района, Джизакская область

Акбарова Келдибоя

бригадира зерноводов колхоза имени У. Карабаева Мархаматского района, Андижанская область

Ахмадалиеву Халимахон Хасанбаевну

ткачиху Ферганского хлопчатобумажного производственного акционерного общества открытого типа, Ферганская область

Бозорова Абдилхопиза

поливальщика колхоза «Олтин водий» Туракурганского района, Наманганская область

Гаффарова Абдукаххора

бригадира каменотесов-гранитчиков акционерного общества «Мохир-бинокор» корпорации «Тошуйжойинвесткурилиш», город Ташкент

Зайниева Нуритдина

директора Мубарекского газоперерабатывающего завода, Кашкадарьинская область

Исмоилова Сабитхона Кучкаровича

заместителя главного инженера Хамзинского телефонного узла, город Ташкент

Мардонова Илхомитдина Негматовича

механизатора колхоза имени Н. Примкулова Акдарьинского района, Самаркандская область

Норалиева Джуру

хокима Сурхандарьинской области

Пармонова Усаркула Муротовича

тракториста объединения дехканско-фермерских хозяйств «Баяут-1» Баяутского района, Сырдарьинская область

Рузибоева Худойбергана

механизатора колхоза «Узбекистан» город Дружба, Хорезмская область

Тогаева Хидира Джумаевича

главного агронома колхоза «Хазарбог» Денауского района, Сурхандарьинская область

Умирова Турона Холиковича

машиниста экскаватора Ангренского угольного разреза, Ташкентская область

Халикову Мукаддас

председателя правления колхоза «Урта сарой» Уртачирчикского района, Ташкентская область

Ходжаметова Кууатбая Джумабаевича

начальника агроучастка колхоза «Кердер» Нукусского района, Республика Каракалпакстан

Чориева Амрилло

председателя правления сельскохозяйственного акционерного общества закрытого типа имени Ш. Рашидова Касбинского района, Кашкадарьинская область

Эшназарова Азамата Баракаевича

начальника котельно-турбинного цеха-2 Сырдарьинской ГРЭС, Сырдарьинская область

Юсупова Искандара

хокима Хорезмской области

Курбонова Гафура Хасановича

председателя правления колхоза имени М. Тароби Джандорского района, Бухарская область

Кулдашева Джуракузи Юсуповича

начальника отделения-4 Большого Ферганского канала имени Усмона Юсупова, Ферганская область

Гаффарова Хаята Рахимовича

хокима Навоийской области

Хакимову Рахиму

хокима Самаркандского района, Самаркандская область

Хаккулова Кайима Джалиловича

заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан

За огромный вклад в охрану материнства и детства в стране, большие заслуги перед государством и народом в деле воспитания здорового поколения, создания для него материальных и моральных условий наградить:

орденом «Соглом авлод учун» I степени:

Атакулову Халиму Назаровну

акушера-гинеколога областного роддома, Сурхандарьинская область

Бегалиева Юлдашали

заведующего хирургическим отделением центральной больницы Андижанского района, Андижанская область

Зияутдинову Зухру Тешабаевну

воспитательницу детского дома № 2 «Мурувват», город Ташкент

Зуева Виктора Никандровича

врача-рентгенолога центральной больницы Чустского района, Наманганская область

Мухаммадиеву Мухаббат Клычевну

педиатра центральной больницы Хатырчинского района, Навоийская область

Норматова Эсана Ишонкуловича

анестезиолога-реаниматора центральной больницы Галляаральского района, Джизакская область

Рахматова Мирзакарима

врача центральной больницы Сырдарьинского района, Сырдарьинская область

Султанову Джигагуль Бекмуратовну

главного педиатра центральной больницы Караузякского района, Республика Каракалпакстан

Хайдарову Мангит Саттаровну

детского врача врачебной амбулатории кишлака Эсат Яккабакского района, Кашкадарьинская область

Хайдарову Рузию

медсестру медицинского объединения город Акташ, Самаркандская область

Хамидову Субинсо

заведующую детским отделением участковой больницы кишлака Аксу Учкуприкского района, Ферганская область

Холикова Хаиткула Назаровича

фельдшера акушерского пункта колхоза «Кашкадарья» Букинского района, Ташкентская область

Ходжаеву Зою Уроковну

руководителя областного реабилитационного центра детей-инвалидов, Бухарская область

Юсупова Мэлса Юнусовича

заведующего отделением областного туберкулезного диспансера, Хорезмская область

орденом «Соглом авлод учун» II степени:

Абдалимову Дильбар Абдусаматовну

заведующую отделением консультативного диагностического центра, город Ташкент

Абдисаттарова Абдиджамила

заведующего урологическим отделением Республиканской больницы № 1 имени У. Халмуратова, Республика Каракалпакстан

Борисову Елену Михайловну

главного врача Ташкентской городской клинической больницы №1

Джураеву Махпузахон Собировну

медсестру послеродового оздоровительного отделения центральной больницы Нарынского района, Наманганская область

Исламкулову Ольгу Юнусовну

старшую медсестру реанимационного отделения Ферганской городской детской больницы, Ферганская область

Камолова Нуриддина Элиевича

фельдшера фельдшерско-акушерского пункта кишлака Бокимиришкор Пешкунского района, Бухарская область

Ниязимбетову Зинеб Абдимуминовну

заведующую сельской врачебной амбулаторией «Намуна» кишлака Бирлашган Гурленского района, Хорезмская область

Нурбутаева Абдусамата Туракуловича

нейрохирурга областной больницы № 1, Сурхандарьинская область

Насирову Каромат Давроновну

врача-невропатолога поликлиники Джамбайского района, Самаркандская область

Подпоренко Алису Дмитриевну

главного врача клиники Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии, город Ташкент

Соибова Сохибназара Иргашевича

заведующего урологическим отделением областной центральной больницы, Навоийская область

Султанову Хуррамой

медсестру Шахрисабзской городской центральной больницы, Кашкадарьинская область

Тургунову Рано

заведующую родильным домом Фаришского района, Джизакская область

Хайдарову Мавлуду Иброхимовну

медсестру центральной больницы Паркентского района, Ташкентская область

Шерматову Мухаббат Рашидовну

заместителя главного врача Андижанской 2-й детской городской кли­нической больницы, Андижанская область

Юсупова Комилджона Турсуновича

заместителя председателя правления фонда «Камолот» молодежи Республики Узбекистан

Хайитметову Дилдору

медсестру Янгиерской сельской врачебной амбулатории Мехнатободского района, Сырдарьинская область

За многолетний добросовестный труд в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, социальных сферах и управлен­ческих органах республики, весомый вклад в укрепление дружбы и единства между народами, а также за заслуги перед Родиной наградить:

орденом «Дустлик»:

Абдувасикова Абдуманнопа

хокима Бостанлыкского района, Ташкентская область

Авезниязова Юлдаша Джуманиязовича

председателя ассоциации фермерских хозяйств Сарабий Элликкалинского района, Республика Каракалпакстан

Авулчаева Тахира Якубовича

начальника ферганской гидрогеологической экспедиции «Узбекгидрогеология»

Аймырзаева Халыкназара Пирназаровича

монтажника-каменщика строительно-монтажного управления Кегейлийского района, Республика Каракалпакстан

Алимова Турдимурода Худоеровича

комбайнера колхоза «Чиял» Чиракчинского района, Кашкадарьинская область

Антипову Наталью Ивановну

телефонистку Каршинского городского и междугородного объединенного телефонного узла, Кашкадарьинская область

Арустамова Дмитрия Львовича

директора научного центра «Урология и оперативная нефрология» Республики Узбекистан

Ахмадбоева Акрома Гуломовича

председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору

Ашрабиева Икромджона

председателя схода граждан махалля «Экинтекин» Андижанского района, Андижанская область

Ашурова Мухсинджона Хуррамовича

генерального директора научно-производственного объединения «Фонон»

Бахромова Кахрамона

главного энергетика акционерного общества «Кугайтаъмирлаш» Учкурганского района, Наманганская область

Болтаева Гайбулло Сафаровича

хирурга центральной больницы Каракульского района, Бухарская область

Великого Игоря Петровича

директора по техническим вопросам государственного акционерного общества «Ташкентский тракторный завод»

Джуманиязову Джангил

заведующую гинекологическим отделением центральной больницы Берунийского района, Республика Каракалпакстан

Дилова Гайбулло

заместителя хокима Бухарской области, начальника областного управления сельского и водного хозяйства

Ералиева Маулена Аскаровича

слесаря хлопкоочистительного предприятия «Иржар» Мирзачульского района, Джизакская область

Джахбарова Абдусамада

главного агронома колхоза «Янги хает» Ферганского района, Ферганская область

Зияеву Малику Абдуллаевну

заместителя министра здравоохранения Республики Узбекистан, начальника Главного управления здравоохранения город Ташкента

Зухурова Расула Халиловича

керамиста Денауского городского предприятия бытовых услуг населению, Сурхандарьинская область

Иргашева Ботира Кодировича

председателя правления Узбекской государственной ассоциации по производству товаров легкой промышленности

Ирисову Аххол Ашировну

медсестру хирургического отделения центральной больницы Нурабадского района, Самаркандская область

Исмоилова Бешима Хусеновича

главного агронома колхоза «Дустлик» Караулбазарского района, Бухарская область

Калиниченко Виктора Эриховича

директора Алмалыкской меднообогатигельной фабрики, Ташкентская область

Каримова Акромджона Хасановича

каменщика межхозяйственной передвижной механизированной колонны № 131 Папского района, Наманганская область

Каримова Шамшиддина

главного агронома колхоза «Гайрат» Уйчинского района, Наманганская область

Кахорову Рахиму Кенджаевну

бригадира колхоза «Узбекистан» Бешарикского района, Ферганская область

Каценовича Рауф-Рафаила Александровича

профессора-консультанта Научно-исследовательского института кардиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан

Кашкынбаеву Зинеп

мастера акционерного общества «Ходжейлисут», Республика Каракалпакстан

Кочкарову Надежду Владимировну

фельдшера скорой помощи Янгиерской городской больницы, Сырдарьинская область

Лавриненко Нину Алексеевну

участкового врача-педиатра Чирчикской городской детской поликлиники, Ташкентская область

Маматкулова Мамасоли

водителя Бекабадского городского автомобильно-железнодорожного транспортного предприятия, Ташкентская область

Мехманова Яхеходжа

врача сельской врачебной амбулатории «Баликкул» Чартакского района, Наманганская область

Мирзакулову Манзуру Абдухамидовну

ткачиху акционерного общества «Тоштукимачи», город Ташкент

Назарова Негмата Ибодовича

бригадира колхоза имени М. Джураева Иштыханского района, Самаркандская область

Насимова Нугмона

председателя совета правления Ташкентского областного отделения фонда «Нуроний»

Носирова Азиза Носировича

хокима город Самарканда

Орлова Владимира Константиновича

главного инженера Самаркандского производственного объединения «Кинап», Самаркандская область

Пармонова Озода Давроновича

хокима Кашкадарьинской области

Пирназарова Отаназара

председателя правления колхоза имени Огахи Хивинского района, Хорезмская область

Прихожего Виктора Андреевича

начальника Ташкентского монтажного управления № 2 ассоциации «Узэлектромонтаж», город Ташкент

Расулову Асалхон

бригадира хлопководческой бригады колхоза «Намуна» Алтынкульского района, Андижанская область

Рахманову Раису Ивановну

начальника отдела капитального строительства акционерного общества «Кизилкумцемент», Навоийская область

Сабирову Угилджон

акушерку областного роддома, Хорезмская область

Саидову Татьяну Григорьевну

директора детдома № 1 «Мурувват», город Ташкент

Салманова Умара Ибрагимовича

председателя Турецкого национального культурного центра

Сафарова Худойкула Хакимовича

фельдшера центральной больницы Бахмальского района, Джизакская область

Тураева Разака

председателя колхоза имени Р. Шайманова Китабского района, Кашкадарьинская область

Тен Энрика Владимировича

председателя правления акционерного общества открытого типа «Ташкентский агрегатный завод»

Тоджиева Амина Хамраевича

хокима Элликкалинского района, Республика Каракалпакстан

Тошеву Шарофат Насруллаевну

ткачиху 1-й прядильно-швейной фабрики акционерного общества «Бухоротекс», Бухарская область

Турсунова Шухрата Боситовича

главного врача клиники Ташкентского педиатрического научно-исследовательского института

Хакимова Кузи Рузиевича

главного агронома колхоза «Варозун» Кызылтепинского района, Навоийская область

Холназарова Аликула Раззоковича

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Истиклол» ассоциации кооперативов имени А. Темура Хавастского района, Сырдарьинская область

Хамидова Вахобджона

главного агронома ассоциации кооперативов имени Бобура Андижанского района, Андижанская область

Худойберганова Кумака Аллакуловича

фельдшера амбулатории кишлака Чандир Бахористанского района, Кашкадарьинская область

Шишкову Нину Петровну

заведующую гинекологическим отделением Зарафшанской городской больницы, Навоийская область

Шосаидова Назира

председателя Сырдарьинского областного государственного акционерного объединения по строительству и эксплуатации автомобильных дорог

Эргашеву Мастурахон

медсестру детской больницы Кувинского района, Ферганская область

Юсупова Ибройима

председателя общественного центра «Маънавият ва маърифат» Республики Каракалпакстан

Киличева Алламурода Рузибаевича

фельдшера фельдшерско-акушерского пункта кишлака «Горин» Шерабадского района, Сурхандарьинская область

Култураева Эгамберди Нуралиевича

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Корагосмок» ассоциации дехканско-фермерских хозяйств «Истара» Кызырыкского района, Сурхандарьинская область

Кучкарову Мутабархон

медсестру центральной больницы Избасканского района, Андижанская область

Гуломова Саидахрора Саидахмедовича

ректора Ташкентского Государственного университета экономики

За достойный вклад в развитие сельского хозяйства, экономики, промышленности, строительства и социальных сфер в стране, а также за большие успехи, достигнутые самоотверженным трудом, наградить:

медалью «Шухрат»:

Ахмедову Саодат Исроиловну

шелковода колхоза имени С. Саймакова Букинского района, Ташкентская область

Абдиева Мехриддина

бригадира колхоза имени Ф. Ходжаева Гиждуванского района, Бухарская область

Абдикаримова Эргашвоя Мирзакаримовича

участкового агронома колхоза имени М. Шербутаева Кувинского района, Ферганская область

Абдирахмонову Комилахон Хамраевну

члена колхоза имени А. Навои Булакбашинского района, Андижанская область

Абдуллаева Абдуназара Артикбоевича

руководителя частного фермерского хозяйства «Бешкарам» Джалалкудукского района, Андижанская область

Абдуллаева Хамидуллу Шукуровича

отделочника акционерного общества «Ташкентмебель»

Абдуллаева Рустама

начальника управления эксплуатации Туямуюнского гидроузла, Хорезмская область

Абдурахманова Бахадира

оператора Мингбулакского нефтедобывающего предприятия, Наманганская область

Абдураманова Фикрета

слесаря Самаркандского локомотивного депо, Самаркандская область

Абдурахмонова Бахрома Рузметовича

главного экономиста акционерного общества закрытого типа имени А. Утара Янгиарыкского района, Хорезмская область

Абдурахмонова Хомиджона Турсунбоевича

поливальщика колхоза «Навруз» Риштанского района, Ферганская область

Абилходиеву Юлдошхон

арендатора объединения арендных кооперативов «Навбахор» Дустликского района, Джизакская область

Аблакулова Наркула

бригадира колхоза имени Х. Алимджана Канимехского района, Навоийская область

Адизова Кузи

поливальщика бригады № 9 колхоза имени Т. Хатамова Джандорского района, Бухарская область

Азамова Акрамхона Азамовича

инженера Касансайского районного узла электросвязи, Наманганская область

Азимова Одилджона Холматовича

штукатура-маляра акционерного общества межхозяйственной передвижной механизированной колонны № 78 Риштанского района, Ферганская область

Айменова Нурдуллу Алтинбековича

старшего чабана ассоциации Бохантов Учкудукского района, Навоийская область

Айметова Абдулазиза Абдуллаевича

электросварщика акционерного общества «Ташкентское машиностроительное предприятие»

Аллаберганову Момоджон

арендатора колхоза «Сохибкор» Шаватского района, Хорезмская область

Аллабергенова Мухаммата

заместителя начальника управления сельского и водного хозяйства Ургенчского района, Хорезмская область

Алламберганова Артикбая

управляющего отделением № 2 дехканско-фермерской ассоциации «Тошкент» Ходжейлийского района, Республика Каракалпакстан

Алламуратову Тойдик

арендатора колхоза «Дарсан» Нукусского района, Республика Каракалпакстан

Алланазарова Нормурода

начальника животноводческого фермерского хозяйства «Емчи» Бойсунского района, Сурхандарьинская область

Аминова Собира Отаевича

тракториста колхоза имени Ахунбабаева Кошкупырского района, Хорезмская область

Аржанова Кемалбая Бабаевича

бригадира дехканско-фермерской ассоциации имени Я. Иламанова Турткульского района, Республика Каракалпакстан

Арипову Шахрибони

арендатора колхоза «Окарык» город Ферганы, Ферганская область

Артыкова Хусанбоя Эргашевича

поливальщика объединения дехканско-фермерских хозяйств «Фаргона» Акалтынского района, Сырдарьинская область

Аскарова Вохида Джураевича

токаря Ташкентского завода по производству и ремонту насосов и электромашин «Сувмаш»

Аслонова Мавлона Аслоновича

главного экономиста колхоза «Маданият» Бухарского района, Бухарская область

Атабекова Назарбека

токаря Ургенчского завода по ремонту экскаваторов, Хорезмская область

Атаджанова Атавоя

директора акционерного общества открытого типа «Урганчкорммаш», Хорезмская область

Ахмедова Абдураззока Мустафакуловича

звеньевого объединения арендных кооперативов «Янги хаёт» Зааминского района, Джизакская область

Ахмедова Рахимджона

главного инженера колхоза «Учкуприк» Учкуприкского района, Ферганская область

Ачилдиева Мухаммади

директора Денауской районной коконосушилки, Сурхандарьинская область

Бадалову Хикоят

бригадира колхоза имени Б. Омонова Узунского района, Сурхандарьинская область

Бадирову Каромат Маликовну

медсестру научно-лечебной больницы имени Семашко Термезского района, Сурхандарьинская область

Бахронова Кодира Норкуловича

электросварщика строительно-монтажной фирмы № 4 акционерного общества «Бухорокурилиш», Бухарская область

Бегматова Абдувахита Манноповича

рабочего межхозяйственной передвижной механизированной колонны № 15 Пскентского района, Ташкентская область

Бектемирова Сервера Сотиболдиевича

начальника отдела объединения кооперативов «Аккурган» Аккурганского района, Ташкентская область

Бекчанова Уринбая

мастера передвижной механизированной колонны Янгиарыкского района треста «Хоразмсувкурилиш», Хорезмская область

Берданова Джугинисбая

водителя акционерного общества «40-Автокорхона» Чимбайского района, Республика Каракалпакстан

Бердикулова Ашура Нормуротовича

наладчика машинно-тракторного парка Джаркурганского района, Сурхандарьинская область

Бердимуродова Бердиали Янгибоевича

хокима Пахтачийского района, Самаркандская область

Бердникова Виктора

механизатора государственного акционерного общества машинно-тракторного парка Самаркандского района, Самаркандская область

Бикмурзаева Еркена Болтабоевича

плотника Зарафшанского строительного управления Навоийского горно-металлургического комбината, Навоийская область

Бободжонова Джуру

руководителя частной мастерской по пошиву одежды Шафирканского района, Бухарская область

Бободжонову Раджаббиби

врача стоматологической поликлиники центральной больницы Хивинского района, Хорезмская область

Бабаджанову Рохат Рузиметовну

доярку фермы колхоза имени Р. Мадаминова Хивинского района, Хорезмская область

Бобокулова Рахматилло

главного агронома колхоза имени А. Сафарова Шурчинского района, Сурхандарьинская область

Бозулганову Лолу Давкеевну

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Бахор» колхоза «Дустлик байроги» Шуманайского района, Республика Каракалпакстан

Боймуродова Худойберди Мелибоевича

председателя арендного хозяйства имени А. Темура Тайлакского района, Самаркандская область

Болтабоеву Матлюбу

заведующую магазином акционерной промышленно-производственной ассоциации Сырдарьинской области

Ботирову Курвонджон

арендатора акционерного общества «Пахтакор» Мархаматского района, Андижанская область

Ботирову Санам

звеньевую шелководов колхоза имени Ахунбабаева Иштыханского района, Самаркандская область

Бутаева Бобокула Нортожиевича

бригадира колхоза имени У. Юсупова Шерабадского района, Сурхандарьинская область

Газиева Салима Арифджановича

бригадира монтажной бригады комбината «Каршиуйкурилиш», Кашкадарьинская область

Гаффарова Учкура Джураевича

председателя ассоциации дехканско-фермерских хозяйств имени А. Набиева Музрабадского района, Сурхандарьинская область

Гоипова Урока

председателя ассоциации дехканско-фермерских хозяйств имени Б. Файзиева Арнасайского района, Джизакская область

Давронову Иродахон Худайбердиевну

фармацевта-химика фармацевтического акционерного общества Янгикурганского района, Наманганская область

Дадаева Толибджона

инженера-гидротехника гидроучастка Аввал Ферганского районного управления сельского и водного хозяйства, Ферганская область

Дехконова Джуракула Джумановича

механизатора колхоза имени Навои Пскентского района, Ташкентская область

Досанову Джумабику

шелковода колхоза «Хоразм» Амударьинского района, Республика Каракалпакстан

Есемуратова Хошимурата

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Баходир» Караузякского района, Республика Каракалпакстан

Ёшмуратова Аяпбергена

начальника агроучастка коллективной ассоциации «Киндикузак» Конликульского района, Республика Каракалпакстан

Джамолову Мухаббат

звеньевую колхоза имени Н. Эсонтурдиева Джамбайского района, Самаркандская область

Джураева Искандара Тулановича

бригадира колхоза «Зангиота» Зангиатинского района, Ташкентская область

Джураеву Адолат Ахроровну

председателя комитета женщин Пастдаргомского района, Самаркандская область

Джураеву Дилером

мастера коллективного предприятия «Худжум» город Шахрисабз, Кашкадарьинская область

Джураеву Сабрию Нарзуллаевну

члена колхоза «Нурафшон» Ромитанского района, Бухарская область

Джелонова Рузи Яхьяевича

старшего чабана колхоза имени Ахунбабаева Вабкентского района, Бухарская область

Жилину Татьяну Евгеньевну

инженера связи предприятия связи и сигнализации Ферганского отделения железной дороги Государственной акционерной компании «Узбекистон темир йуллари», Ферганская область

Джулбекова Носира Хакимовича

руководителя дехканско-фермерской ассоциации объединения дехканско-фермерских хозяйств имени Узакова Шараф-Рашидовского района, Сырдарьинская область

Джумабаева Акрома Хайдаровича

бригадира кооперативного хозяйства имени С. Рахимова Сырдарьинского района, Сырдарьинская область

Джураева Муминджона Мулладжоновича

механизатора колхоза «Катортол» Язъяванского района, Ферганская область

Закирову Дилером Толиповну

заместителя хокима Гулистанского района, председателя женсовета, Сырдарьинская область

Зулунова Нишанбая

мастера-обувщика предприятия по производству и бытовому обслуживанию «Пойабзалчи» город Андижана

Ибрагимова Рахматиллу

руководителя коллективного предприятия «Кафолат» Камашинского района, Кашкадарьинская область

Иброхимову Махбубу Исмаиловну

члена хлопководческой бригады корпорации имени К. Солиева Наманганского района, Наманганская область

Илясова Мумина Салохитдиновича

водителя Джизакского специализированного автопредприятия по поддержке чистоты в городе, Джизакская область

Имомова Курбона Норовича

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Вамитон» Навбахорского района, Навоийская область

Исломову Лазокат

начальника отдела озеленения и орошения Главного управления по благоустройству город Ташкента

Исмоилова Собура

бригадира хлопкоробов колхоза «Узбекистан» Багатского района, Хорезмская область

Исмоилова Ганишера Бозорбековича

председателя фонда «Камолот» Фаришского района, Джизакская область

Юлдашева Парду

тракториста-комбайнера колхоза имени М. Султанова Каттакурганского района, Самаркандская область

Камолова Ганиходжу Юлдашевича

старшего парикмахера ассоциации бытового обслуживания населения город Маргилана, Ферганская область

Канаева Мирабдуллу Миралиевича

старшего чабана акционерного общества имени С. Рахимова Ахангаранского района, Ташкентская область

Каримова Камилджона Хасановича

главного ирригатора ассоциации кооперативов «Гулистон» Андижанского района, Андижанская область

Каримова Тошпулата Туримовича

бригадира колхоза «Беш кахрамон» Гузалкентского района, Самаркандская область

Кузиева Мамарасула Сиддиковича

главного специалиста Алтыарыкского районного управления государственной инспекции по землеустройству и землепользованию при областном хокимияте, Ферганская область

Курбанова Саидмурота Мейлиевича

агронома колхоза «Занг» Ангорского района, Сурхандарьинская область

Левона Максима Михайловича

протезиста акционерного общества открытого типа «Ортопедия», город Ташкент

Мадримову Нуруллу

главного агронома колхоза «Коракалпогистон» Гурленского района, Хорезмская область

Мамаджонова Камолиддина Абдуллазовича

главного экономиста колхоза имени А. Навои Чартакского района, Наманганская область

Мамадиева Саттора Хасановича

комбайнера машинно-тракторного парка Навоийского района, Навоийская область

Мамарасулова Юнуса

помощника мастера Наманганского акционерного общества «Нотукимачи», Наманганская область

Мамасолиеву Холинсу

члена колхоза «Дустлик» Бувайдинского района, Ферганская область

Мамашоева Алиджона Джураевича

комбайнера машинно-тракторного парка Багдадского района, Ферганская, область

Мамирову Мухаббат Мирзаахмедовну

председателя совета шелководческих кооперативов Джизакской области

Мамутова Юсупбоя Оракбаевича

бригадира хлопководческой бригады дехканско-фермерской ассоциации «Кенес» Чимбайского района, Республика Каракалпакстан

Манабова Джахонгира

заведующего отделом общей реанимации больницы № 2 2-го Ташкентского медицинского института

Мардиева Ашурбоя

гидротехника колхоза имени Навои Челакского района, Самаркандская область

Маткобилову Венеру Рахимджановну

медсестру Дустликской районной больницы, Джизакская область

Матякубова Маткурбана

главного инженера колхоза «Бузкала» Янгибазарского района, Хорезм­ская область

Махмудова Абдусамата

бригадира бригады виноградарей акционерного общества имени Ю. Ахунбабаева Янгикурганского района, Наманганская область

Махмудова Хамзу

директора Андижанского медицинского училища, Андижанская область

Муминова Султона Икромовича

начальника цеха государственного акционерного общества «Ташкентское авиационное производственное объединение» имени В.П. Чкалова

Муминова Туйчибоя Нормуминовича

комбайнера колхоза «Намуна» Термезского района, Сурхандарьинская область

Меньшикова Евгения Петровича

главного геотехнолога северного рудоуправления Навоийского горно-металлургического комбината, Навоийская область

Мирзаахмедова Низомджона Турдалиевича

руководителя частной фирмы «Низом» Шахриханского района, Андижанская область

Мирзаеву Рахиму Маматкуловну

бригадира колхоза имени Н. Мирзаева Кумкурганского района, Сурхандарьинская область

Мирзаеву Рисликхон Абдусаломовну

продавщицу Наманганского коллективного производственного предприятия по торговле продовольствием, Наманганская область

Мислиева Насритдина Нуритдиновича

главного агронома колхоза «Хайдаробод» Шафирканского района, Бухарская область

Моллаева Комолджона Топиловича

механизатора колхоза имени Беруни Папского района, Наманганская область

Муйдинова Зокира

арендатора зерноводческого звена колхоза «Фергана» Ташлакского района, ферганская область

Муминова Норбека Бобоеровича

бригадира зерноводческой бригады арендного хозяйства «Улус» Нурабадского района, Самаркандская область

Мун Константина

бригадира колхоза «Ийкота» Юкоричирчикского района, Ташкентская область

Мураткамалова Джолдасбая

фельдшера сельского врачебного пункта № 37 центральной больницы Кегейлийского района, Республика Каракалпакстан

Мустафокулову Норгул Махмудовну

председателя схода граждан махалли «Чадар» город Карши, Кашкадарьинская область

Мусурмонкулова Абрая

председателя фонда «Нуроний» Ангорского района, Сурхандарьинская область

Мухитдинову Мухаббат Мухитдиновну

начальника образцового цеха акционерного общества открытого типа «Зилолатекс», Джизакская область

Мухитдинова Муйдинхона Ниязовича

председателя схода граждан махалли «Маданий-маориф» город Намангана, Наманганская область

Надирова Джакипа Умаровича

водителя государственного акционерного общества машинно-тракторного парка Канимехского района, Навоийская область

Назарову Анор Акбаралиевну

члена колхоза «Гулистон» Куйичирчикского района, Ташкентская область

Напасова Зубайдуллу

руководителя дехканского хозяйства «Согдиана» объединения дехканско-фермерских хозяйств имени Э. Каххорова Мехнатабадского района, Сырдарьинская область

Насриеву Хафизу Насимовну

отделочницу-чистильщицу Самаркандского акционерного общества по производству фарфоровых изделий «Нафис»

Негматова Эркина Хикматовича

председателя Каганского городского фонда «Камолот», Бухарская область

Нишанова Бахтияра Турабаевича

бригадира строительно-монтажного управления № 63 акционерного общества «Ташсаноаткурилиш», город Ташкент

Нуркувватова Нодира Эшмуродовича

звеньевого коллективно-кооперативного хозяйства «Гувалак» Касанского района, Кашкадарьинская область

Норматова Отамирзо

бригадира колхоза имени А. Махсумова Булунгурского района, Самаркандская область

Нормуродова Шерали

руководителя, дехканско-фермерского хозяйства «Нормурод» Бандыханского района, Сурхандарьинская область

Нуратдинову Марию Узакбаевну

заведующую магазином акционерного общества по оптовой и розничной торговле Муйнакской районной потребкооперации, Республика Каракалпакстан

Нурбаеву Ашилой Душановну

врача отделения скорой помощи центральной больницы Канимехского района, Навоийская область

Нурова Ниеза

водителя комбайна «Кейс» государственного акционерного общества машинно-тракторного парка Пешкунского района, Бухарская область

Олимова Комилджона Холмаматовича

ирригатора отделения колхоза «Хоразм» Мингбулакского района, Наманганская область

Отаджонова Гофурджона

главного зоотехника колхоза имени Тиллабоева Избасканского района, Андижанская область

Охунджонову Рислигой

начальника центра защиты растений Уйчинского района, Наманганская область

Пазилова Момутхана

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Гулистан» Учкурганского района, Наманганская область

Пиримкулова Бобохона Чориевича

комбайнера колхоза «Ок олтин» Алтынсайского района, Сурхандарьинская область

Полатова Абдуллу

старшего чабана акционерного общества «Кыныр» Тамдинского района, Навоийская область

Рахмонкулова Султона Хотамовича

председателя ассоциации кооперативов «Боевут-3» Баяутского района, Сырдарьинская область

Расулова Ортигали

руководителя животноводческого фермерского хозяйства колхоза «Озод» Бозского района, Андижанская область

Раупова Холика

главной инженера колхоза имени П. Шербобоева Шахрисябзского района, Кашкадарьинская область

Рахматова Азиза Яйгиевича

главного инженера колхоза «Зарафшон» Каракульского района, Бухарская область

Рузиева Нутфиллу Нуриллаевича

электромонтера узла электросвязи Ромитанского района, Бухарская область

Рузимова Султона

водного контролера Хазараспского районного управления сельского и водного хозяйства, Хорезмская область

Рустамова Умарали

старшего чабана колхоза «Галаба» Чустского района, Наманганская область

Садриддинова Усмонджона

главного инженера строительно-монтажного управления-1 акционерного общества «Наманганкурилиш», Наманганская область

Саитова Тойира Садировича

старшего мастера управления «Газлинаклгазолиш», Бухарская область

Сайдалиева Йигитали

главного инженера ассоциации кооперативов «Дустлик» Улугнорского района, Андижанская область

Сайдахмедова Йигитали

химизатора кооператива «Мехнатобод» ассоциации кооперативов «Томоша» Фуркатского района, Ферганская область

Сайфиддинова Тошпулата Рахматовича

заведующего сельским врачебным пунктом кишлака Испанза Ургутского района, Самаркандская область

Сакалову Ирину Викторовну

директора фонда «Соглом авлод учун» город Зарафшана, Навоийская область

Саматова Карима Джалоловича

мастера-механика фабрики «Агама», Навоийская область

Самиева Насрулло Исматовича

председателя ревизионной комиссии ассоциации кооперативов «Суфиен» Сарыасийского района, Сурхандарьинская область

Саримсокова Ортикбоя

бригадира кооперативного хозяйства имени Т. Худоярова Галляаральского района, Джизакская область

Сатторова Бободжона Мустафаевича

рабочего Каракульского хлопкоочистигельного акционерного общества, Бухарская область

Сапарова Сатбоя Генеловича

заместителя начальника управления сельского и водного хозяйства Кунградского района, Республика Каракалпакстан

Сейтмамбетова Ерали Дуйсенбаевича

руководителя звероводческого хозяйства «Амударья» Муйнакского района, Республика Каракалпакстан

Сейтназарова Сарсенбая Ержановича

бригадира сельскохозяйственной ассоциации «Макпалкул» Тахтакупырского района, Республика Каракалпакстан

Собирова Маруфа Самарасуловича

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Акмал» Ахунбабаевского района, Ферганская область

Собирова Хомита

механизатора колхоза «Бузачи» Караулбазарского района, Бухарская область

Содикова Ишмурата

ведущего инженера хозрасчетного специализированного производственно-ремонтного предприятия управления эксплуатации Каршинского головного канала, Кашкадарьинская область

Солиева Абдухалика

комбайнера машинно-тракторного парка Асакинского района, Андижанская область

Субонова Бердиали

поливальщика колхоза «Дехконобод» Бекабадского района, Ташкентская область

Субонова Абдисаттора Мохаммадиевича

старшего чабана колхоза «Дехконобод» Дехканабадского района, Кашкадарьинская область

Сулайманову Мастуру Нишаналиевну

заведующую отделом детской поликлиники Янгиюльской городской центральной больницы, Ташкентская область

Сухорученкова Владимира Ивановича

проходчика строительно-монтажного управления № 2 строительного управления «Тошметрокурилиш»

Таджибаева Давлатмирзу

заместителя начальника строительно-монтажного управления № 2 город Хонобод, Андижанская область

Тангирбергенова Садуллу Юсупбоевича

бригадира дехканско-фермерской ассоциации имени У. Джуманиязова Берунийского района, Республика Каракалпакстан

Таубаева Абдумуталипа Шалхаровича

старшего чабана колхоза «Енбек» Бостанлыкского района, Ташкентская область

Тешабоеву Санобархон

оператора акционерного общества «Кувасойцемент», Ферганская область

Тилакова Ботира Найимовича

комбайнера коллективно-кооперативного хозяйства «Гулистон» Мубарекского района, Кашкадарьинская область

Тиляболдыеву Мавлюду Икматовну

машинистку переплетного цеха арендного предприятия «Янгийулкитоб», Ташкентская область

Тоджибоева Махмуджона Машариповича

механизатора-комбайнера акционерного общества закрытого типа имени Худойбердиева Касансайского района, Наманганская область

Тоджибаеву Хафизахон Абдурахмановну

арендатора колхоза «Дустлик» Ходжаабадского района, Андижанская область

Тошбекова Норбека

механизатора колхоза «Сохибкор» Пайарыкского района, Самаркандская область

Тошматова Альберта Рашитовича

рабочего сборочного цеха совместного предприятия «УзДЭУавто», Андижанская область

Тошмуродова Сайдулло

главного инженера колхоза имени К. Рахматова Хатырчинского района, Навоийская область

Туймуродова Худойназара Мардиевича

старшего чабана арендного хозяйства имени О. Кодирова Кушрабадского района, Самаркандская область

Туйназарова Кенджабоя

механизатора колхоза «Нурота» Нуратинского района, Навоийская область

Тураева Бозора Араловича

рабочего садоводческого хозяйства «Яккабог» Яккабогского района, Кашкадарьинская область

Тургунова Махаммаджона

бригадира хлопководческой бригады колхоза «Намуна» Пахтаабадского района, Андижанская область

Тургунова Гуломджона Набиевича

главного бухгалтера колхоза имени Х. Эргашева Балыкчинского района, Андижанская область

Тухтасинова Мамира Анарбоевича

дезинфектора акционерного общества «Узагрокимесервис» город Кувасай, Ферганская область

Убайдуллаева Содика Солиховича

председателя общества инвалидов Узбекистана

Узокова Сардора

главного агронома коллективно-кооперативного хозяйства «Амир Темур» Бахористанского района, Кашкадарьинская область

Улугбекова Баходира Комиловича

водителя, автобусного парка № 27 государственно-акционерного объединения «Андижонтранс», Андижанская область

Умарова Нияткобила

председателя правления колхоза «Окдаре» Акдарьинского района, Самаркандская область

Умарову Паттигул

доярку частной фермы «Жавохир» Дангаринского района, Ферганская область

Умирзокову Азизу Абдулхаевну

главного агронома колхоза «Хакикат» Уртачирчикского района, Ташкентская область

Уринбаева Абдуллу

бригадира колхоза имени А. Ортикова Янгиюльского района, Ташкентская область

Усанова Товбоя

бригадира кооперативного объединения «Тараккиёт» Зарбдорского района, Джизакская область

Усманова Рустамджона

члена колхоза имени Ибрата Туракурганского района, Наманганская область

Утенова Кутлиходжу Утеновича

инженера ассоциации дехканско-фермерских хозяйств «Турткуль» Бозатауского района, Республика Каракалпакстан

Файзуллаеву Мухаррам Ибрагимовну

педиатра сельского врачебного пункта кишлака Сараян Каганского района, Бухарская область

Хаджалиева Абдувахида Баймахаммадовича

продавца объединения потребительских акционерных обществ Ташлакского района, Ферганская область

Хайдарова Бердимурода

заведующего отделением областной больницы № 1, Кашкадарьинская область

Хамидова Мирсалайдина

главного агронома объединения кооперативов имени С. Сегизбаева Мирзачульского района, Джизакская область

Хапизову Саодат Рахмоновну

бухгалтера коллективного кооперативного хозяйства «Бустон» Гузарского района, Кашкадарьинская область

Хидирова Убайдуллу

начальника отдела объединения арендных кооперативов «Самаркандкудук» Джизакского района, Джизакская область

Ходжаева Сопорбоя

председателя животноводческого общества «Ок йул» Элликкалинского района, Республика Каракалпакстан

Ходжаниязова Марата

бригадира ассоциации дехканско-фермерских хозяйств «Халкабод» Кегейлийского района, Республика Каракалпакстан

Холбаева Рузмата

начальника отделения акционерного автопредприятия № 9 Янгибазарского района, Хорезмская область

Холмуродову Сонию Бердирахматовну

арендатора колхоза «Узбекистан» Чиракчинского района, Кашкадарьинская область

Холмуротова Ульмаса

бригадира бетонщиков передвижной механизированной колонны № 1 треста «Самаркандкурилиш», Самаркандская область

Холова Тилава

бригадира колхоза «Бухоро» Каганского района, Бухарская область

Холодникова Юрия Матвеевича

директора Янгиерского комбината стройматериалов и оборудования, Сырдарьинская область

Худойназарова Усмонали

председателя кооператива «Яккатут» ассоциации кооперативов «Яккатут» Бешарыкского района, Ферганская область

Хундибоева Норджигита

бригадира колхоза имени А. Ахмедова Мирзаабадского района, Сырдарьинская область

Хусенова Исмоила

председателя колхоза «Узбекистон» Кызылтепинского района, Навоийская область

Шамсиеву Икбол Тураевну

рабочую акционерного общества «Зирабулокпахта» город Акташ, Самаркандская область

Шерова Абдуллу

руководителя дехканско-фермерского хозяйства Алатского района, Бухарская область

Шерова Юсупбоя

главного мираба коллективно-кооперативного хозяйства «Жейнов» Усман-Юсуповского района, Кашкадарьинская область

Ширинова Хамида Шарифовича

главного инженера производственного объединения «Навоийазот», Навоийская область

Шодмонову Файзихон

бригадира хлопководческой бригады колхоза «Тошкент» Нарынского района, Наманганская область

Шомирзаева Хонали Ниязкуловича

главного инженера управления сельского строительства № 3 Усман-Юсуповского района, Кашкадарьинская область

Шоназарова Худойкула

мираба колхоза имени Ахунбабаева Кизирикского района, Сурхандарьинская область

Эгамбердиева Абдувахоба Мамаджоновича

главного инженера колхоза «Ужакент» Куйичирчикского района, Ташкентская область

Эгамбердиева Нурамбека

председателя схода граждан махалли «Йурмадуз» город Маргилана, Ферганская область

Эгамназарова Ойбека Анваровича

бригадира колхоза «Дурмон» Кибрайского района, Ташкентская область

Эгамову Манзурахон

хокима Джалалкудукского района, Андижанская область

Эльмуродова Гани

главного агронома коллективно-кооперативного хозяйства «Навбахор» Китабского района, Кашкадарьинская область

Эргашева Яраша

рабочего акционерного общества «Бинокор» город Термеза, Сурхандарьинская область

Эргашеву Нихоят Эшоновну

рабочую ассоциации кооперативов «Сух» Сухского района, Ферганская область

Эрходжаева Мукима Хасановича

руководителя фермерского хозяйства «Мукимий» Чиназского района, Ташкентская область

Эсонова Ахрора

главного инженера агрофирмы имени Хамзы Ургутского района, Самаркандская область

Эшонкулова Джуракула

руководителя зерноводческой бригады коллективно-кооперативного хозяйства «Галаба» Касбийского района, Кашкадарьинская область

Эшонкулова Уктама

председателя кооператива объединения арендных кооперативов имени Х. Алимджана Зафарабадского района, Джизакская область

Эшонходжаева Анварджона Акбаровича

главного редактора журнала «Бир сафда» Общества слепых Узбекистана, город Ташкент

Юлдашеву Авадан

арендатора колхоза имени Ш. Рашидова Ханкинского района, Хорезмская область

Юнусову Угил

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Шарк юлдузи» Пастдаргамского района, Самаркандская область

Юсупова Рустама Абдурашитовича

механизатора объединения арендных кооперативов «Тонготар» Бахмальского района, Джизакская область

Якубова Розика

тракториста-комбайнера агропромышленной ассоциации «Савай» Кургантепинского района, Андижанская область

Яхшибоева Зокира Джураевича

бригадира ассоциации дехканско-фермерских хозяйств «Навбахор» Пахтакорского района, Джизакская область

Урмонову Шоиру Ганиевну

доярку акционерного общества «Охангарон» Ахангаранского района, Ташкентская область

Каюмову Гулнору Олимджоновну

директора общества с ограниченной ответственностью «Ягона имконият — Бурда», город Ташкент

Кипчакова Рафика Салохутдиновича

заместителя председателя общества с ограниченной ответственностью «Хунарманд» Алтынкульского района, Андижанская область

Киличева Шухрата Файзуллаевича

главного агронома ассоциации дехканско-фермерских хозяйств «Галаба» Нарпайского района, Самаркандская область

Кобилова Давронбека

поливальщика колхоза имени А. Темура Сайхунабадского района, Сырдарьинская область

Кодирова Азиза Хамидовича

командира отряда летчиков Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари», город Ташкент

Кодирову Туфахон

члена акционерного общества открытого типа имени Г. Гуляма Узбекистанского района, Ферганская область

Кодирходжаева Акромходжу Акбарходжаевича

главного агронома ассоциации собственников имени Г. Абдуллаева Ташкентского района, Ташкентская область

Косимову Дилбар Юрсуновну

сотрудника отдела социального обеспечения Ахунбабаевского района, Ферганская область

Косимова Хамидулло

главного экономиста колхоза «Туркистон» Алтынкульского района, Андижанская область

Куддусова Махмуда Саломовича

председателя акционерного общества «Мафтуна» города Сырдарьи, Сырдарьинская область

Кудратова Мазамкула

главного инженера ассоциации дехканско-фермерских хозяйств имени Х. Алимджана Гулистанского района, Сырдарьинская область

Кулдошева Анвара Ядгаровича

руководителя дехканско-фермерского хозяйства «Феруза» Каршинского района, Кашкадарьинская область

Култоева Тиллабека Кузиевича

бригадира ассоциации кооперативов «Фарход» Хавастского района, Сырдарьинская область

Курбонова Буритоша

бригадира хлопководческой бригады коллективно-кооперативного хозяйства «Гагарин» Камашинского района, Кашкадарьинская область

Курбонова Рашита

старшего чабана кооператива № 4 ассоциации кооперативов «Богдон» Фаришского района, Джизакская область

Курбонова Шокира Мейлиевича

бригадира колхоза имени А. Аллаярова Пахтачинского района, Самаркандская область

Ганиева Самариддина

главного экономиста народной корпорации «Бойкозон» Паркентского района, Ташкентская область

Хайдарова Хайдарали Ботиралиевича

начальника службы газификации Сохского района, Ферганская область

Хайдарову Муяссар Норбековну

ткачиху акционерного общества «Сурхонтекстиль» Джаркурганского района, Сурхандарьинская область

За многолетний плодотворный труд и большой вклад в дело развития промышленности, строительства, транспорта, связи, сельского и водного хозяйства, сфер услуг и здравоохранения, а также за активное участие в общественной жизни, присвоить почетные звания:

«Заслуженный работник коммунальной, бытовой и торговой сферы Республики Узбекистан»:

Курбонову Азизу

директору гостиницы «Туркистон», город Ташкент

«Заслуженный ирригатор Республики Узбекистан»:

Хусенову Шойиму

заместителю начальника управления сельского и водного хозяйства Гиждуванского района, Бухарская область

«Заслуженный экономист Республики Узбекистан»:

Рахимбоеву Абдурашиду Асилбековичу

ведущему специалисту Ташкентского областного хокимията

«Заслуженный работник промышленности Республики Узбекистан»:

Аскаралиеву Адхамджону

аппаратчику акционерного общества «Гулистонэкстрактег», Сырдарьинская область

Джураеву Мамасодику

электросварщику Андижанского механического предприятия, Андижанская область

Иннозарову Сироджу

аппаратчику Каттакурганского масложирного акционерного общества, Самаркандская область

Клименко Николаю Григорьевичу

ведущему специалисту секретариата руководителя Комплекса потребительских товаров Кабинета Министров Республики Узбекистан

Лелеко Анатолию Иосифовичу

генеральному директору акционерного объединения по добыче и продаже угля Республики Узбекистан

Тахировой Дильбар Шукуровне

швее-мотористке швейного акционерного общества «Юлдуз», город Ташкент

Фармонову Александру Касымовичу

генеральному директору акционерного производственного объединения «Узбекистон металлургия комбинати»

Якубову Кутлимурату

электромонтеру акционерного общества «Еггар» Берунийского района, Республика Каракалпакстан

«Заслуженный работник здравоохранения Республики Узбекистан»:

Бободжонову Султонбою

хирургу Хазараспской центральной районной больницы, Хорезмская область

Бободжоновой Матлубахон Камоловне

врачу-терапевту роддома Шахриханской центральной городской больницы, Андижанская область

Валиеву Тошпулату Чориевичу

врачу-офтальмологу областного диспансера глазных заболеваний, Сурхандарьинская область

Вохидовой Октам Толиповне

председателю центрального комитета Общества Красного Полумесяца Республики Узбекистан

Грину Юрию Тошмухамедовичу

врачу-кардиологу станции скорой медицинской помощи Самарканда, Самаркандская область

Каримову Расулу Юлдашевичу

врачу областного диспансера глазных заболеваний, Сырдарьинская область

Мавлянову Уткиру Халимовичу

главному врачу областной центральной глазной больницы, Навоийская область

Назирову Ферузу Гофуровичу

директору научного центра хирургии имени В. Вохидова, город Ташкент

Разову Жусипу Нажимовичу

главному врачу Чимбайской районной центральной больницы, Республика Каракалпакстан

Саидхановой Сагадат Гизатовне

медсестре детской больницы № 14, город Ташкент

Сиротиной Надежде Владимировне

заведующей отделом центральной поликлиники № 1 Медицинско-санитарного объединения

Собирову Юсупу Собировичу

заведующему отделом областного противотуберкулезного диспансера, город Ташкент

Сохибовой Юлдуз

директору дома «Мурувват» Папского района, Наманганская область

Содиковой Махбубе Холиковне

главному врачу Каганской городской центральной больницы, Бухарская область

Убайдуллаеву Абдулле Мухаррамовичу

директору научно-исследовательского института фтизиотерапии и пульмонологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан

Уткулбаеву Бергену Чаяновичу

врачу-отоларингологу Мирзачульской районной больницы, Джизакская область

Холикову Шарофиддину Соиповичу

заведующему хирургическим отделением Ахунбабаевской районной центральной больницы, Ферганскаяобласть

Юнусову Хамрокулу Негбоевичу

заведующему хирургическим отделением Касбинской районной центральной больницы, Кашкадарьинская область

Курбанову Равшанбеку Давлетовичу

директору Научно-исследовательского института кардиологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан

«Заслуженный работник транспорта Республики Узбекистан»:

Усманову Шавкату Гадиевичу

инструктору-водителю электродепо «Чилонзор» Ташкентского метрополитена

«Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Узбекистан»:

Инамову Абдусамаду

председателю правления акционерного общества закрытого типа «Навбахор» Наманганского района, Наманганская область

Курбанбаеву Ауезхану

генеральному директору научно-производственного объединения «Шоли» Республика Каракалпакстан

Норбадаловой Махкам

бригадиру хлопководческой бригады колхоза «Темирхужа» Касанского района, Кашкадарьинская область

Носирову Юлдашу

механизатору колхоза «Гулистон» Аккурганского района, Ташкентская область

Рамазанову Эркину Носировичу

начальнику Узунского районного управления сельского и водного хозяйства, Сурхандарьинская область

Рустамову Бозорбою

бригадиру ассоциации дехканских хозяйств «Олтин водий» Арнасайского района, Джизакская область

Сарикову Номозу

хокиму Касбинского района, Кашкадарьинская область

Турсунову Мухаммаду

председателю правления колхоза «Нуробод» Алтыарыкского района, Ферганская область

Хамрокулову Махаммаджону Ахмаджоновичу

председателю правления колхоза «Чунгбогиш» Избасканского района, Андижанская область

Шопулату Тоштемиру

бригадиру ассоциации кооперативов «Шурузак» Сайхунабадского района, Сырдарьинская область

Янгибоеву Озоду

бригадиру колхоза имени К. Рахимова Шаватского района, Хорезмская область

Урокову Инояту Маматовичу

главному ветеринарному врачу каракулеводческого колхоза «Кармана» Навоийского района, Навоийская область

Хайдарову Муртазо Косимовичу

бригадиру арендного хозяйства «Жумабозор» Тайлакского района, Самаркандская область

«Заслуженный строитель Республики Узбекистан»:

Абдуллаеву Фазилидину Юлдузовичу

начальнику мостостроительного отряда № 3 при «Узбектранскурилиш», город Ташкент

Адылходжаеву Баходиру Ишановичу

директору Научно-исследовательского и проектного института генерального планирования, города Ташкента

Аллаберганову Адамбою

бригадиру межхозяйственной передвижной механизированной колонны № 285 Ургенчского района, Хорезмская область

Газизову Минехаму Хазиповичу

электросварщику акционерного общества «Пайвандчи» объединения «Узнефтгазкурилиш», город Ташкент

Юлдошеву Мидхату Мухамеджановичу

хокиму Сергелийского района, город Ташкент

Каримову Эшкувату Усаровичу

каменщику акционерного общества межхозяйственной передвижной механизированной колонны № 62 Галляаральского района, Джизакская область

Махмудову Сайфулло

начальнику межхозяйственной передвижной механизированной колонны № 203 объединения «Узжамоахужкурилиш», Бухарская область

Пулатову Абдукариму

начальнику Навоийского областного управления дорожно-мостового строительства.


При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»