Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 20.03.1998 00
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(пункт 3 отменен согласно Указу Президента Республики Узбекистан от 20 марта 1998 г., № УП-1979 — Ведомости Олий Мажлиса, 1998 г., № 4, ст. 60)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»