Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 30.12.2011
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(абзац второй пункта 1 в редакции постановления Президента Республики Узбекистан от 30 декабря 2011 года № ПП-1675 — СЗ РУ, 2011 г., № 52, ст. 561)
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 1 в редакции постановления Президента Республики Узбекистан от 27 февраля 2009 г. № ПП-1062 — СЗ РУ, 2009 г., № 10-11, ст. 107)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»