Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 13.02.2017
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(пункт 1 в редакции постановления Президента Республики Узбекистан от 2 февраля 2017 года № ПП-2751 — СЗ РУ, 2017 г., № 6, ст. 72)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 7 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 31 декабря 2016 года № УП-4910 — СЗ РУ, 2017 г., № 2, ст. 25)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»