Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 11.11.2013 00
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(абзац второй пункта 1 в редакции постановления Президента Республики Узбекистан от 30 декабря 2011 года № ПП-1675 — СЗ РУ, 2011 г., № 52, ст. 561)
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 1 в редакции постановления Президента Республики Узбекистан от 27 февраля 2009 г. № ПП-1062 — СЗ РУ, 2009 г., № 10-11, ст. 107)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 7 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 30 октября 2013 года № УП-4578 — СЗ РУ, 2013 г., № 45, ст. 584)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»