Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 05.09.1996 00 | Перейти на действующаю версию
 LexUZ шарҳи
См. ст. 18 Закона Республики Узбекистан «О средствах массовой информации».
 LexUZ шарҳи
См. ст. 4 настоящего Закона.
 LexUZ шарҳи
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 25 июня 1997 года № УП-1791 «Об улучшении правового воспитания, повышении уровня правовой культуры населения, совершенствовании системы подготовки кадров правоведов, улучшении работы по изучению общественного мнения», 50 процентов стоимости продаваемой населению научно-популярной правовой литературы и наглядных пособий покрывается за счет государственного бюджета.