Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 05.05.2018 00
Перейти на действующаю версию
2. В Ставке налога на сверхприбыль по отдельным видам продукции, утвержденной постановлением Президента Республики Узбекистан от 29 декабря 2017 года № ПП-3454:
3. Пункт 2 настоящего постановления вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан