Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 27.10.2018
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов, Министерства экономики, Государственного налогового комитета, Правления Центрального банка Республики Узбекистан и Государственного комитета Республики Узбекистан по статистике от 22 октября 2018 года №№ 135, 32, 2018-67, 257-В-3 и 4-ққ «О признании утратившими силу постановления «Об утверждении Положения о порядке отражения операций в иностранной валюте в бухгалтерском учете», а также изменений к нему» (рег. № 1411-3 от 26.10.2018 г.).
В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О бухгалтерском учете» Министерство финансов, Министерство экономики, Государственный налоговый комитет, Правление Центрального банка Республики Узбекистан и Государственный комитет Республики Узбекистан по статистике постановляют:
1. В подпункте «в» пункта 18 текста на русском языке Положения о порядке отражения операций в иностранной валюте в бухгалтерском учете, утвержденного постановлением Министерства финансов, Министерства экономики, Государственного налогового комитета, Правления Центрального банка Республики Узбекистан и Государственного комитета Республики Узбекистан по статистике от 2 сентября 2004 года №№ 98, 41, 2004-57, 257-В, 8 (рег. № 1411 от 17 сентября 2004 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 37, ст. 419), слова «ценные бумаги» заменить словом «инвестиции».

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан