Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 09.07.2012 00
Перейти на действующаю версию
В соответствии с Государственной программой «Год семьи» и в целях дальнейшего стимулирования труда руководителей и сотрудников органов самоуправления граждансходов граждан поселков, кишлаков, аулов и махаллей, с учетом их вклада в осуществление общественно значимой работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи, социальной поддержке и укреплению института семьи, обеспечению стабильности и согласия в обществе:
1. Распространить с 1 августа 2012 года на должности консультантов по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания органов самоуправления граждан и руководителей «Махалла посбони» действие пункта 1 Указа Президента Республики Узбекистан от 13 мая 1997 года № УП-1778 «О стимулировании труда государственных служащих», предусматривающего установление 20-процентной надбавки к окладам, в соответствии с разрядами Единой тарифной сетки по оплате труда, как коэффициент стимулирования.

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан