от 31.10.2008 г. № ПП-991
Акт утратил силу 25.09.2017
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 12 сентября 2017 года № ПП-3270 «О мерах по дальнейшему развитию и повышению устойчивости банковской системы республики».
4. Утвердить Положение о порядке проведения среди коммерческих банков конкурса по привлечению вкладов населения и поощрения его участников согласно приложению № 2.
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к
постановлению Президента Республики Узбекистан от № 31 октября 2008 года № ПП-991
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к
постановлению Президента Республики Узбекистан от № 31 октября 2008 года № ПП-991
25. Для оценки по направлениям «Самый лучший филиал года по привлечению вкладов населения в городах», «Самый лучший филиал года по привлечению вкладов населения в сельской местности», «Самый лучший мини-банк года по привлечению вкладов населения в городах», «Самый лучший мини-банк года по привлечению вкладов населения в сельской местности», «Самая лучшая сберегательная/специальная касса года по привлечению вкладов населения в городах» и «Самая лучшая сберегательная/специальная касса года по привлечению вкладов населения в сельской местности» участники представляют в организационный комитет ежеквартально в сроки, установленные организационным комитетом, в качестве номинанта по одному филиалу, мини-банку, сберегательной или специальной кассе, исходя из результатов внутреннего отбора. При этом дополнительно представляются данные, необходимые для расчета предусмотренных настоящим Положением показателей оценки, а также видеоролик (продолжительностью 3 минут) или фотографии в цифровом формате, отражающие уровень оснащенности филиалов, мини-банков, сберегательных и специальных касс, обеспечивающий благоприятные условия для обслуживания населения.