Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 26.08.2019
Акт на состоянии 26.08.2019
Перейти на действующаю версию
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление выведено из государственного реестра приказом министра юстиции Республики Узбекистан от 26 августа 2019 года № 370-мх «Об исключении ведомственных нормативно-правовых актов из государственного реестра» (рег. № 1679-3 от 26.08.2019 г.).
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 февраля 2004 года № 57 «О дальнейшем внедрении рыночных механизмов реализации высоколиквидных видов продукции, сырья и материалов» постановляем:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке реализации шифера на биржевых торгах.
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Министерства экономики, Министерства финансов, Госкомимущества
от 9 апреля 2007 года №№ 24, 51, 01/УзРТСБ-18/10
Настоящее Положение в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 февраля 2004 года № 57 «О дальнейшем внедрении рыночных механизмов реализации высоколиквидных видов продукции, сырья и материалов» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 5, ст. 57) определяет порядок реализации шифера.
(абзац шестой пункта 4 в редакции постановления Министерства экономики, Министерства финансов, Государственного комитета Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом от 8 февраля 2012 года №№ 4, 13 и 01/19-18/04 (рег. 1679-2 от 02.03.2012 г.) — СЗ РУ, 2012 г., № 8-9, ст. 94)
7. Биржевые торги осуществляются в соответствии с Законом Республики Узбекистан «О биржах и биржевой деятельности» и по правилам биржевой торговли.
(пункт 23 в редакции постановления Министерства экономики, Министерства финансов, Государственного комитета Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом от 3 сентября 2010 года №№ 98, 74, 01/19-18/07 (рег. 1679-1 от 16.09.2010 г.) — СЗ РУ, 2010 г., № 37, ст.326)
28. Если покупатель в срок, установленный в пункте 26 настоящего Положения не обеспечивает перечисление средств в полном объеме согласно биржевому договору, РКП, по истечении указанного срока, немедленно сообщает продавцу и Бирже об аннулировании сделки и зачисляет на счет продавца средства в качестве штрафных санкций, но не менее размера задатка, за вычетом комиссионных Биржи, за неисполнение договорных обязательств.
(абзац первый пункта 29 в редакции постановления Министерства экономики, Министерства финансов, Государственного комитета Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом от 3 сентября 2010 года №№ 98, 74, 01/19-18/07 (рег. 1679-1 от 16.09.2010 г.) — СЗ РУ, 2010 г., № 37, ст.326)

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан